В Харькове мужчина жестоко убил свою мать

Харьковские правоохранители задержали мужчину по подозрению в убийстве матери. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

В Новобаварский отдел полиции поступило сообщение о том, что в одном из домов на улице Доватора было найдено тело 69-летней женщины. В ходе проверки стражи порядка выяснили, что причиной смерти стало острое нарушение мозгового кровообращения и черепно-мозговая травма.

Как выяснилось, накануне у женщины произошла ссора с ее 38-летним сыном. В результате мужчина нанес матери несколько ударов по лицу и голове, которые оказались смертельными. Открыто уголовное производство по статье 121 (“умышленное тяжкое телесное повреждение”). Подозреваемый находится под стражей, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Пьяный до беспамятства мужчина голыми руками забил мать

Напомним, ранее в Богодухове Харьковской области полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве собственной матери. Мужчина 1972 года рождения сам обратился в полицию и рассказал, что ударил по лицу пожилую мать, после чего она упала на пол и не подавала признаков жизни. Как удалось установить следователям, злоумышленник приуменьшил свою вину – после того как 79-летняя женщина упала, он еще несколько раз ударил ее головой об кафельную плитку.

Комментарии