В Харькове мужчина устроил погром в магазине косметики

Харьковские правоохранители задержали мужчину, который устроил погром в магазине косметики. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел в Основянском районе. По информации правоохранителей, 35-летний мужчина зашел в косметический магазин, где внезапно начал скандалить и нецензурно выражаться. В итоге мужчина смел на пол содержимое стеллажей, нанеся предпринимателям ущерба на сумму в 6 тысяч гривен. Утихомирить буяна смогли лишь прибывшие на вызов сотрудники полиции.

В Харькове неизвестный разбил витрины и ограбил два киоска

По факту происшествия полиция открыла уголовное производство по статье 296 УК Украины (“хулиганство”). Если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 5 лет ограничения свободы.

Напомним, ранее в Харькове водитель лопатой разбил стекло машины оппонента. Ссора началась после того, как таксист на автомобиле Geely припарковался, чтобы высадить клиента. К машине подошел другой водитель и пригрозил “пробить колеса”, если они не отъедут. Постепенно градус конфликта между мужчинами нарастал и от взаимных оскорблений они перешли к активным действиям – после фразы про “сына шл**и” таксист брызнул в лицо противнику баллончиком.

Комментарии