В Харькове мужчина хотел прыгнуть с балкона с веревкой на шее

В Харькове правоохранители спасли мужчину от самоубийства. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Сегодня около 02:30 силовики получили информацию о конфликте в одной из квартир на улице Петра Григоренка. Прибыв на место, стражи порядка выяснили, что ссора произошла между бывшими супругами. Копы провели беседу с мужчиной и женщиной, после чего те отказались от написания заявлений.

Патрульные спасли 6-летнюю девочку от неадекватной матери

Однако уже спустя 15 минут заявительница вновь обратилась в полицию. Как выяснилось, после того, как конфликт был улажен, женщина пошла к себе домой, однако экс-муж последовал за ней. Мужчина залез на балкон второго этажа, привязал на шею веревку и собирался прыгнуть. К счастью, прибывшие на место патрульные смогли отговорить мужчину от рокового шага, после чего передали его врачам скорой.

Напомним, ранее на проспекте Александровском пыталась покончить с собой 13-летняя харьковчанка. Об этом сообщают источники NewsRoom в правоохранительных органах. По данным полиции, около двух-трех недель назад в социальной сети “Вконтакте” школьнице пришло предложение “принять участие в игре”. Спустя какое-то время девочку, пытавшуюся перерезать себе вены, заметил экипаж патрульной полиции.

 

Комментарии