В Харькове мужчина бросился на лобовое стекло патрульной машины

В Харькове гражданин бросился на лобовое стекло служебного правоохранителей Prius’a. Об этом NewsRoom рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Инцидент произошел около 18:00 на улице Свистуна. Копы остановили автомобиль Daewoo Lanos за то, что водитель 1985 года рождения не включил поворот. По информации стражей порядка, мужчина долго пререкался с правоохранителями, однако те в итоге все же составили админпротокол по статье 122 КУоАП (“нарушение требований дорожных знаков”).

Милиция проведет проверку по факту инцидента с ездой на капоте

“Когда патрульные уже уезжали, мужчина вышел на дорогу и бросился на лобовое стекло машины, этот момент зафиксировала камера. После этого гражданин заявил, что наши сотрудники его сбили, и потребовал оформлять ДТП. Сначала мужчина отказался от медицинской помощи, но после общения с “группой поддержки”, которая прибыла на место, сказал, что ему плохо. В итоге водитель был госпитализирован”, – рассказала пресс-секретарь патрульной полиции Харькова Карина Курбанова.

На Сумской BMW прокатил парня на капоте

В результате инцидента у автомобиля Prius оказалось повреждено лобовое стекло. У пострадавшего медики диагностировали ушиб мягких тканей плеча и стопы. Сейчас делом занимаются следователи полиции, которые уже изъяли видео с нагрудных камер патрульных. 

Комментарии