В Харькове маленький ребенок выжил после падения с 3 этажа

Во вторник, 12 июля, в 19:35 на улице Библика,17 из окна 3 этажа выпал ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Харьковской области. 

В Харькове из окна 9 этажа выпал мужчина

“Скорую помощь вызвала жительница дома, которая услышала звук удара и увидела на клумбе под окнами ребенка. Мальчик в возрасте 1 год и 9 месяцев с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами был доставлен в отделение реанимации Харьковской городской клинической больницы. Сейчас состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное”, – рассказали в ведомстве. 

На Салтовке мужчина выпал из окна 11 этажа (Видео 18+)

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа отдела. Правоохранители установили, что 31-летняя мать ушла на работу и оставила ребенка с бабушкой. Мальчик залез на подоконник, оперся на маскитную сетку и выпал вместе с ней через открытое окно на 3 этаже.

В Лозовой ребенок выпал из окна 5 этажа

Следователем открыто уголовное производство по статье 166 (“злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

 

Комментарии