В Харькове Lexus столкнулся с трамваем

20 марта около 16:20 на площади Защитников Украины 7/8 произошла авария с участием трамвая и автомобиля Lexus. Об этом сообщили в паблике “Жить в Харькове”.

Пьяный водитель с женой и ребенком в машине травмировал двух копов – очевидцы

По данным копов, водитель иномарки не учел дорожной обстановки и не смог соблюсти необходимую дистанцию, из-за чего произошло столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал, Lexus получил механические повреждения и “потерял” бампер. На мужчину, находившегося за рулем внедорожника, патрульные составили протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”) и в дальнейшем передадут материалы в суд.

Напомним, пять дней назад похожее столкновение случилось на Московском проспекте. Тогда причиной аварии стали действия водителя автомобиля Nissan, который не учел дорожной обстановки и повернул перед двигающимся трамваем №5. Копы также составили админпротокол на мужчину, управлявшего легковушкой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии