В Харькове легковушка вылетела с дороги и врезалась в знак

Днем 21 сентября в Слободском районе на улице Плехановской столкнулись автомобили Dacia и Faw Car. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

В Харькове иномарка врезалась в карету скорой помощи

По предварительным данным, водитель машины румынского производства при выезде на перекресток не пропустил “коллегу”, двигавшегося по главной полосе. От удара авто виновника аварии вылетело с проезжей части и врезалось в дорожный знак. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. Приехавшие на место происшествия копы составили на водителя Dacia админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Напомним, правоохранители сейчас разыскивают свидетелей аварии с двумя погибшими. 25 мая на улице Северской столкнулись автомобили Ford и Toyota. В результате происшествия “американец” вылетел на обочину, от полученных травм водитель погиб на месте. Находившегося в той же машине пассажира доставили в больницу, однако спасти его не удалось. Силовики просят свидетелей и очевидцев обращаться к ним по телефону +38 (066) 230-07-45 или любым другим удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии