В Харькове копы и спасатели не дали мужчине прыгнуть с пятого этажа

Утром 9 октября харьковские копы вместе со спасателями не дали мужчине выпрыгнуть из окна пятого этажа. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

В лесу под Харьковом нашли пролежавший два месяца труп со следами ранений

По данным правоохранителей, около 06:00 им поступил сигнал о попытке самоубийства на улице Зерновой. Прибывший на место происшествия экипаж завязал с мужчиной разговор, в то время как бойцы ГСЧС протянули пожарную лестницу. В тот момент, когда житель Харькова попытался прыгнуть, его схватили и не дали совершить фатальный поступок. Затем неудавшегося самоубийцу передали врачам скорой помощи.

Напомним, ранее копы спасли 22-летнего парня, который пытался выпрыгнуть из окна. После уговоров, которые не подействовали, патрульные оттянули молодого человека от окна. Выяснилось, что причиной неадекватного поведения парня стал конфликт между ним и его товарищами, которые распивали алкоголь. Накануне парень также разбил окно, поэтому имел на теле многочисленные порезы. Пострадавшего забрали медики скорой помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии