В Харькове избили фаната “Сельты” и сожгли его шарф

23 февраля группа фанатов “Шахтера” избила испанского болельщика “Сельты” Самуэля Риваса и сожгла его клубный шарф. О происшествии сообщает испанское издание Faro de Vigo.

Матч Украина-Турция может пройти в Харькове – Светличная

По словам пострадавшего, его ударили и забрали шарф, после чего сожгли предмет атрибутики. “Все это происходило при полном отсутствии полиции”, – написал болельщик в своем Twitter.

После того, как о случившемся узнал президент испанского клуба, он пригласил Самуэля Риваса на чартерный рейс, на котором возвращались в Виго игроки “Сельты” и другие болельщики. В полиции Харьковской области заявили, что не получали никаких заявлений по этому поводу, однако после мониторинга информацию об инциденте передали в Слободской райотдел для проверки.

“Сельта” готовится к матчу с “Шахтером” в бальном зале

Отметим, что испанские СМИ писали о еще одном конфликте между фанатами двух команд, однако там, благодаря своевременному вмешательству полиции, драку удалось предотвратить

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии