В Харькове из-за ремонта дороги ограничат движение в районе Южного вокзала

В Харькове на улице Конева 17 и 18 апреля ограничат движение транспорта. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета со ссылкой на Департамент инфраструктуры.

В центре Харькова ограничили движение из-за установки информационного табло

По данным мэрии, в связи с ремонтом проезжей части движение транспорта ограничат на участке от улицы Полтавский Шлях до Москалевской. Трамвай №7 будет ездить по новым маршрутам.

С 09:30 до 13:00 электротранспорт будет курсировать от Новоселовки через улицы Николая Бажана, Москалевскую, Грековскую и до Южного вокзала. В обратном направлении – по привычному маршруту. С 13:00 до 16:30 трамвай будет проезжать через Полтавский шлях, улицы Сергиевскую, Университетскую, Грековскую, переулок Рыбасовский и до Новоселовки. В обратном направлении трамвай будет двигаться по своему маршруту.

Дорожники обещают открыть для движения разрушенный мост в течение двух недель

Напомним, ранее в Харькове перекрывали движения транспорта на проспекте Науки от улицы Бакулина до Культуры. В связи с капитальным ремонтом дороги маршруты троллейбусов №2 и №18 были временно изменены. Так, “двойка” не ехала по проспекту Независимости и до улицы 23 августа в сторону центра. Часть троллейбусов ходила от поселка Жуковского через Академика Проскуры, Белгородское шоссе и Сумскую, а еще часть – по маршруту проспект Победы – улица Людвига Свободы – Ахсарова – Деревянко – Белгородское шоссе – Академика Проскуры и до Жуковского.

Комментарии