В Харькове из-за непогоды отменили два авиарейса

Сегодня, 15 марта, в Харькове в связи с непогодой отменяют и задерживают рейсы. Об этом NewsRoom рассказали в пресс-службе Международного аэропорта “Харьков”.

Из Харькова отменят авиарейс в Кутаиси и пустят самолет в Милан

По данным официального сайта, рейс 1473 “Turkish Airlines”, который должен был прибыть из Стамбула в Харьков в 09:20, потом время прилета изменили на 09:50. Вскоре маршрут и вовсе отменили. Тем, кто собирался лететь из Харькова в Стамбул также не повезло. Рейс TK 1474, который должен был подняться в воздух в 10:15 тоже отменили.

Маршрут PS 026 Харьков – Борисполь задержали на полтора часа, а рейс UH 250 Харьков – Стамбул на 35 минут. Что касается других самолетов, их вылет и прилет пока что запланирован согласно расписанию.

Харьковский аэропорт задержал рейс в Киев на 6 часов

Напомним, в апреле прошлого года из-за сильного снегопада, который обрушился на Харьков, в аэропорту отменили несколько рейсов. В частности, харьковчане не смогли добраться в Борисполь и Стамбул (должны были вылететь в 07:00 и 09:45 соответственно). То же самое касалось и самолетов из Кутаиси и Стамбула, которые должны были приземлиться в первой столице в 04:00 и 08:50.

stambul_harkov.jpg

Скриншот: hrk.aero

harkov_-_stambul.jpg

Скриншот: hrk.aero

harkov_-_borispol.jpg

Скриншот: hrk.aero

Комментарии