В Харькове из-за футбольного матча перекроют улицы, прилегающие к “Металлисту”

В Харькове из-за матча “Шахтер” – “Айнтрахт” на несколько часов перекроют улицы, прилегающие к “Металлисту”. Об этом сообщили в представители городской диспетчерской службы. 

Ограничение вступит в силу завтра, 14 февраля, в 19:00 и будет действовать до 00:30 на улицах Державинской, Храмовой, Плехановской (на участке между Молочной и Полевой), а также по преулку Власовскому. Отметим, что с 19:00 до 21:45 и с 22:00 до 23:45 будет запрещено движение трамваев. Более детально об изменениях маршрутов общественного транспорта можно узнать на сайте диспетчерской службы.

Проезд по Павловской площади закроют до Нового года

Напомним, ранее в центре Харькова на два месяца частично перекроют Купеческий мост. Ограничение на участке от Соборного спуска до Лопанской набережной вступит в силу завтра, 1 февраля, и будет действовать до 1 апреля. По данным коммунальщиков, причина ограничения – капитальный ремонт переезда. На время реставрации двухстороннее движение будет организовано по свободной от работ полосе. Кроме того, на этот период общественный транспорт изменит свой маршрут. Более детально с ним можно ознакомиться на сайте “1562”.

 

Комментарии