В Харькове из частной фирмы вынесли сейф с сотней тысяч гривен

Ранним утром 23 января в Шевченковском районе Харькова неизвестные вынесли из частной фирмы сейф с крупной суммой в национальной валюте. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Воры вынесли из квартиры харьковчанки сейф с миллионом гривен и украшениями

К силовикам обратился сотрудник компании и рассказал, что между 22:00 и 04:30 злоумышленники повредили замок и часть стены. Проникнув в помещение на улице Клочковской, воры вынесли на лестничную площадку сейф и забрали из него 100 тысяч гривен. На место происшествия выезжали сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Стражи порядка выяснили, что в 04:14 на пульт охраны поступил сигнал о сработке сигнализации на данном объекте.

Следователи открыли уголовное производство по статье 185 УК Украины (“кража с проникновение в помещение”). По предварительным данным, от рук преступников пострадала харьковская компания по доставке еды.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии