В Харькове “иранец” влетел в троллейбус: водитель в больнице

Ночью 25 марта в Слободском районе Харькова произошла авария с участием троллейбуса и легкового автомобиля. Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции области.

В Харькове после тройного ДТП в больницу доставили водителя и пассажиров

По данным копов, в 02:00 автомобиль Samand врезался в троллейбус №3, который остановился в крайней левой полосе движения. В результате столкновения водитель иномарки получил травмы и был доставлен в больницу, а передняя часть машины буквально превратилась в металлолом. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняет следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, вчера не повезло еще одному представителю общественного транспорта – в него врезался грузовик. На улице Мира 52/2 “ГАЗ” не разминулся с троллейбусом, который двигался по маршруту №3. В результате случившегося никто не пострадал, виновника аварии копы пока не установили, так как водители дали разные показания.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии