В Харькове иностранец вонзил мужчине нож в грудь – полиция

В Харькове гражданина Грузии подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По информации правоохранителей, на прошлой неделе в больницу с ранением грудной клетки доставили 31-летнего харьковчанина. На следующий день силовики задержали подозреваемого, им оказался 41-летний гражданин Грузии. Как выяснилось, около полуночи возле аптеки на проспекте Александровском фигурант повздорил с молодым человеком и решил развязать спор с помощью ножа.

В Лозовой пьяная девушка ударила сожителя ножом в спину

В ходе дальнейшей проверки полицейские выяснили, что на территорию Украины иностранец прибыл в 2012 году, сейчас у него нет законных прав находиться в стране. Уголовное производство открыто по статье 121 УК Украины (“нанесение тяжких телесных повреждений”).

Напомним, ранее в баре в центре Харькова иностранец порезал ножом харьковчанина. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах. Инцидент произошел в пятницу ночью в баре “Sova” на улице Культуры. Там в ходе ссоры 41-летний харьковчанин получил ножевые раны шеи, щеки и надбровной дуги. В итоге выпившего мужчину в удовлетворительном состоянии доставили в “неотложку”. На место конфликта выехала оперативно-следственная группа. Вскоре силовики задержали подозреваемого, им оказался 30-летний гражданин Азербайджана, который прибыл на территорию Украины летом 2016 года.

Комментарии