В Харькове и области стартовал отопительный сезон

Первый заместитель главы Харьковской ОГА Марк Беккер подписал распоряжение о старте отопительного сезона в учреждениях социальной сферы. Соответствующий документ был опубликован на сайте обладминистрации.

Энергетики отключили свет на десяти объектах “Харьковских тепловых сетей”

Теперь должна стартовать подача тепла в школы, больницы, детские сады, а также другие учреждения бытового и социально-культурного назначения. Подключать к отоплению жилые дома начнут с 15 октября, если этого будут требовать погодные условия. 

“Руководителей предприятий, учреждений и организаций предупредить об ответственности, предусмотренной действующим законодательством Украины, за нарушение сроков начала отопительного сезона и дальнейшего бесперебойного теплоснабжения”, – говорится в распоряжении замглавы ХОГА.

В Харькове депутаты собирают предложения горожан по формированию бюджета

Аналогичный документ подписал и мэр Харькова Геннадий Кернес. На своей странице в Facebook градоначальник сообщил, что со следующего понедельника тепло подадут в школы, детсады и больницы, затем в дома малой этажности, а последними в этом списке станут высотные здания.

43530792_1468679349901953_2771660743932641280_n.jpg

Фото: Facebook Геннадий Кернес

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии