В Харькове двое мужчин избили и ограбили египтянина

Поздним вечером 22 декабря двое мужчин избили и ограбили студента из Египта в арендованной им квартире. Об этом информируют источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Избившие темнокожего студента полицейские пойдут под суд

По словам потерпевшего, он открыл дверь после чего неизвестные ворвались в комнату, ударили его кулаком в лицо и, угрожая оружием, начали забирать материальные ценности. Грабители вынесли из квартиры телевизор “Finlux 32Fly R274”, мобильный телефон “Huawei Y6 Pro”, ноутбук HP, игровой компьютер Apriori и банковскую карту, после чего скрылись.

Ближневосточные конфликты: в Харькове иорданец ограбил палестинца

23 декабря сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в разбойном нападении – ими оказались 44-летний безработный из Харькова и его 36-летний “коллега по профессии” из Киева. У мужчин изъяли вещественные доказательства. Сейчас подозреваемые находятся под стражей, открыто уголовное производство по части 3 статьи 187 УК Украины (“разбой с проникновением в жилище”). Им грозит до 12 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии