В Харькове два трамвая временно изменят свои маршруты

21-22 марта в Харькове будет закрыта для движения трамваев часть Салтовского шоссе и переулка Салтовский, в связи с чем изменятся маршруты №6 и №8. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

Из-за ремонта контактной сети частично изменился график движения трех трамваев

По данным Департамента инфраструктуры, на участке между проспектом Тракторостроителей и улицей Академика Павлова будут ремонтировать колеи. В связи с этим трамваи №6 и №8 с 09:00 до 16:00 не будут курсировать до 602 микрорайона. С точным маршрутом общественного транспорта можно ознакомиться здесь.

Напомним, ранее в мэрии продлили до начала августа ремонт участка Московского проспекта между площадью Конституции и Харьковской набережной. На время ремонта объезд организован по прилегающему переулку Слесарному (на участке Московского проспекта до улицы Короленко). Отметим, что ремонт продолжается с мая 2018 года, при этом чиновники неоднократно обещали возобновить движение, но этого так и не было сделано.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии