В Харькове чемпионат по воркауту соберет ведущих спортсменов Украины

15 октября в парке Горького пройдет Открытый чемпионат Харькова по воркауту, в котором примут участие около 50 атлетов из разных городов Украины. О мероприятии сообщает пресс-служба городского совета.

91-летний харьковчанин вышел на чемпионат мира по теннису

Соревнование начнется в 12:00 и, по словам организаторов, не должно занять более трех часов. Оценивать выступления спортсменов будут зарубежные судьи, а также бронзовый призер чемпионатов мира по воркауту Михаил Греков. 

Во всех школах установят площадки для занятий воркаутом

“Программа соревнований будет состоять из трех частей: первая – баттлы друг против друга на выбывание, вторая – фристайл детей до 16 лет, третья – двоеборье, в которое входят подтягивание с весом 16 кг на турнике и отжимание с весом 24 кг на брусьях”, – сообщил лидер движения стрит-воркаут Иван Крыленко.

В Харькове паркуристы и воркаутеры провели акцию против СПИДа

Организаторы также обещают, что во время выступлений будет звучать живая музыка, в том числе знаменитые хиты групп «Queen» и «Nirvana».

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии