В Харькове благотворители собрали более 100 платьев для выпускниц

31 мая в Харькове пройдет благотворительная акция “Подари платье выпускнице”. Об этом рассказали в Facebook организаторы мероприятия.

Фонд Александра Фельдмана выплатит премии выпускникам-отличникам

“Наступает пора выпускных вечеров. Родители сбиваются с ног, чтобы нарядить своих детей согласно последней моде. К сожалению, есть и те, которые не могут позволить себе купить нарядное платье или костюм. Тогда на помощь приходит фея, которая превращает мечту в реальность”, – пишут благотворители.

По словам организатора акции Елены Бугло, в импровизированном showroom собрали уже более 100 платьев разных фасонов и размеров.

“Все желающие в течение нескольких недель смогут принести наряды и подарить их будущим выпускницам. Мы уже связались с детскими домами в Харьковской области и рассказали о нашей акции, а в дальнейшем планируем передать одежду тем, кто мечтает о ней, но не может себе этого позволить”, – поделилась Бугло. 

Кроме того, в рамках акции пройдет показ, в котором примут участие финалистки конкурса “Мисс Харьков”, пройтись по подиуму смогут и сами выпускницы. Мероприятие состоится на улице Сумской, 37 в Областном дворце детского и юношеского творчества, начало запланировано на 16:00

Активисты собрали 25 тысяч на аудиогиды для незрячих в харьковском музее

Напомним, со 2 по 28 апреля в Харькове прошла благотворительная выставка картин профессиональных художников. Все собранные средства организаторы планировали передать на помощь маленьким пациентам специализированного дома ребенка №1. Художественная выставка прошла в галерее “My Gallery”. В экспозиции были выставлены работы 35 авторов из Харькова и области. Произведения, которые по каким-либо причинам не купили, организаторы выставили на онлайн-аукцион.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии