В Харькове бдительные граждане помогли задержать наркокурьера

В Харькове бдительные граждане помогли полиции задержать наркокурьера. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел 8 сентября на Салтовке. К стражам порядка обратились жители дома по улице Гвардейцев-Широнинцев и сообщили о подозрительном парне. Прибыв на место, копы увидели молодого человека, который что-то раскладывал на земле. Увидев инспекторов, мужчина попытался сбежать, однако был задержан. В ходе досмотра у него были обнаружены 26 свертков с веществом, похожим на наркотическое. Все обстоятельства происшествия будут устанавливать следователи.

В Харькове во время “закладки” метадона задержали наркоторговку

Напомним, ранее правоохранители в центре Харькова задержали мужчину с большим количеством наркотиков. Инцидент произошел на улице Чернышевской. Около 23:00 копы заметили автомобиль Daewoo Lanos на иностранных номерах. Когда стражи порядка направились к машине, из нее вышел мужчина и быстро направился в противоположную от полицейских сторону. Тем не менее, патрульные догнали мужчину и провели его поверхностный досмотр, в ходе которого обнаружили 22 пакета с веществом растительного происхождения. 

Комментарии