В Харькове бандит ограбил кредитную контору и сломал нос кассиру

В Основянском районе Харькова неизвестный ограбил микрокредитную организацию “Укргроші” и избил женщину 1988 года рождения. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom среди силовиков.

Убийство копа в центре Харькова: появилось видео из холла горсовета (Эксклюзив)

Согласно информации правоохранителей, инцидент произошел возле станции метро “Проспект Гагарина” – в торговом павильоне, расположенном в переулке Донецком, 18. Злоумышленник ударил сотрудницу и, угрожая ей ножом, потребовал отдать деньги из кассы. Пострадавшая женщина передала бандиту пять тысяч гривен, после чего он скрылся с места происшествия. Харьковчанку доставили в областную клиническую больницу, где медики диагностировали у нее перелом костей носа и гематому на правой щеке. 

По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по статье 187 УК Украины (“разбой”) и сейчас устанавливают личность нападавшего. В случае, если мужчину удастся задержать и доказать его вину, преступнику грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии