В Харькове автохам припарковался на месте гибели шести человек

В Харькове водитель внедорожника нагло припарковался на месте гибели шести человек в центре города. Фото появилось в соцсетях в среду вечером и успело вызвать резонанс среди пользователей.

“У меня нету ни одного цензурного слова, которым бы я мог подписать это фото. Очень жаль, что вокруг и дальше остается очень много недалеких людей”, – написал харьковчанин Алексей Лебедь.

Фотофакт. На проспекте Науки засекли автохама на машине за 3 миллиона

На снимке изображен внедорожник Mitsubishi L200 (к слову, именно на такой машине 2008 году Андрей Полтавец насмерть сбил шесть человек) с “блатными” номерами АХ 9990 ВН. Водитель припарковался просто на тротуаре, всего в метре от цветов, которые харьковчане вот уже две недели несут к месту трагедии. На капоте джипа изображен символ Карателя (это персонаж комиксов компании Marvel, который мстит бандитам за убитую семью).

Судя по всему, снимок сделан в то время, когда из-за проведения следственного эксперимента Сумская была закрыта для проезда транспорта. Однако остается загадкой, что заставило водителя иномарки припарковаться настолько нагло).

В Харькове наградили “дипломом” еще одного “героя парковки”

Напомним, страшная авария произошла вечером 18 октября. В результате столкновения Volkswagen Touareg и Lexus RX 350 шесть человек погибли и еще пять получили травмы различной степени тяжести. Полиция предъявила подозрения 20-летней Алене Зайцевой, которая была за рулем “японца”.

Комментарии