В Харькове 11-классница обвинила отчима в изнасиловании

В Харькове 11-классница обвинила отчима в изнасиловании. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

По данным следствия, подросток рассказала о случившемся своей знакомой, а та сообщила обо всем правоохранителям. По словам 16-летней девушки, мужчина надругался над ней, когда они были дома вдвоем. Правоохранители изъяли с места происшествия вещественные доказательства. Подозреваемого задержали, ему объявили подозрение в преступлении, предусмотренном статьей 152 УК Украины (“изнасилование”).

Мужчину, который пытался изнасиловать 16-летнюю девушку, отправили за решетку

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, ранее школьница неоднократно жаловалась матери на домогательство со стороны отчима, однако женщина не верила школьнице. Дзержинский районный суд избрал 40-летнему подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Также решается вопрос об открытии уголовного производства по факту ненадлежащего выполнения матерью родительских обязанностей.

Изнасиловал 71-летнюю мать сожительницы: полиция задержала подозреваемого

Напомним, ранее сообщалось, что в Нововодолажском районе Харьковской области полиция разыскивала парня, которого местная жительница обвиняет в надругательстве и грабеже. 17 декабря 26-летняя девушка обратилась к силовикам с заявлением о том, что утром малознакомый парень ударил ее по лицу, после чего изнасиловал и отобрал 600 гривен. Полицейским удалось оперативно установить личность предполагаемого преступника – им оказался 18-летний житель Новой Водолаги.

Комментарии