В Харьков привезут море

На этих выходных в Харькове пройдет TREMPEL 5.0 или “Тремпель на Острове”. 

“Мы решили привезти в Харьков море! Это значит, что снова будет хороший фудкорт, полюбившиеся многим после нашего фестиваля в саду Шевченко мидии, креветки и прочие морепродукты от “Одесских майсов”. Жаренное мороженое, крафтовое пиво, суперкоктейли от SOVA-bar, Bubble Waffle и многое другое”, – говорят организаторы. 

В харьковской фан-зоне выпили 20 тысяч литров пива

В Харьков приедут участники из Одессы, Днепра, Киева, а также будут завсегдатаи-харьковчане. 

Гостям фестиваля обещают большую детскую зону с батутами, водными горками, множеством аттракционов, выступлениями аниматоров и научного шоу “Открывашка”. Кроме этого, на фестивале будет веревочная тропа над водой, театр под открытым небом, неожиданные флешмобы, дефиле на фоне берега реки, катание на лодках, уютная лаундж-зона с пуфами, зонтами и сеном.

Искусство на крыше. В Харькове провели ночную фотосушку

“Также всех ждут воздушный шар и квадрокоптеры. Так что будет возможность покататься и понаблюдать за всем с высоты птичьего полета. Только совет – приходите пораньше и занимайте очередь вовремя”, – рассказывают организаторы. 

Где и когда: фестиваль пройдет 30-31 июля в пляжно-развлекательном комплексе “Акважур” (улица Героев Труда, 2А, “Журавлевка”). Вход на территорию парка – 40 гривен с человека и 45 – с машины. 

Комментарии