В Харьков прибыл легендарный грузовик Coca-Cola (Видео)

Во вторник, 25 декабря, в Харьков прибыл легендарный новогодний грузовик Coca-Cola. Об этом сообщают пользователи соцсетей. Мероприятие состоялось на площади Свободы.

“Вот так в Харькове встречали фуру с Coca-Cola! Все что нужно знать о правильном маркетинге”, – говорится в сообщении группы “Харьков 1654”.

Встречать грузовик, знакомый миллионам людей по рекламе газированного напитка, пришли несколько сотен человек. Их ждали различные конкурсы и призы, а развлекали гостей аниматоры в костюмах Санта-Клауса и белого медведя. Кроме того, все желающие до 22:00 смогут бесплатно получить бутылку Coca-Cola. Грузовик припаркован рядом с тем местом, где ранее стоял памятник Ленину.

Бюджет Харькова не получит ни копейки за новогоднюю ярмарку в центре

Напоним, ранее в Харькове возле Зеркальной струи установили новогоднего мишку. Рядом с фигурой, высота которой достигает примерно 3,5 метров, установлена панель управления с тремя кнопками красного, синего и зеленого цвета. При нажатии на каждую из них начинает играть новогодняя мелодия, а сам мишка светится множеством огоньков. 

Комментарии