В Харьков не прибыл рейс из Стамбула

Утром 7 января в Харьков не прибыл рейс TK1474 из Стамбула, из-за чего также не состоялся обратный авиаперелет. Об этом свидетельствует онлайн-табло на официальном сайте аэропорта.

Аэропорт начали патрулировать кинологи с собаками

Кроме того, на двух маршрутах произошли задержки – самолет из Тель-Авива вместо 04:45 прибыл в Харьков лишь в 08:50, а лайнер в Борисполь отправился с трехчасовой задержкой (в 10:04 вместо 07:05). Уточнить информацию о причинах случившегося в харьковской воздушной гавани пока не смогли.

Напомним, ранее аэропорт объявил о запуске в следующем году новых рейсов в итальянские города Рим и Милан. По данным перевозчика, стоимость перелета на бортах авиакомпании Ernest Airlines будет стартовать от 45 евро с учетом налогов и оплаты ручной клади. Отправиться в Италию харьковчане смогут по четвергам, пятницам и воскресеньям. Новые рейсы будут запущены 21 марта 2019 года. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии