В экопарке под Харьковом проведут квесты в честь “Дня тигра”

В Харьковской области в экопарке планируют отпраздновать “День тигра”, в рамках которого гости ландшафтного комплекса смогут принять участие в квестах, а виновники торжества получат угощение. Об этом информирует пресс-служба Фельдман Экопарка.

Харьковские волонтеры собрали 120 тысяч гривен для детей из прифронтовой зоны

Аниматоры в костюмах зверей будут встречать гостей комплекса и предлагать сделать селфи на одной из уникальных фотозон, а также приглашать сделать аквагрим. С 11:30 на главной площади Экопарка стартует тигроквест, а спустя полчаса начнется познавательная программа для маленьких посетителей. Виновников торжества, в свою очередь, угостят мясными тортами – посмотреть на кормление кошачьих можно будет в 14:15.

Напомним, ранее дети из летнего образовательного лагеря Экопарка побывали на гольф-курорте Superior и впервые в жизни сыграли в гольф. В комплексе запуск экскурсий для маленьких воспитанников называют новым направлением проекта “Турнир 1000 команд”, в рамках которого объединены различные виды спорта. В рамках этой инициативы дети из оздоровительного лагеря принимают участие в тренировках по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, гимнастике, шахматам и другим видам спорта. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии