В экопарке на выходных все желающие смогут почувствовать себя байкерами

С 16 по 17 июня в харьковском экопарке отметят Всемирный день мотоциклиста. Об этом рассказали в пресс-службе Регионального ландшафтного парка.

В Фельдман Экопарк отметили День животных

Гости мультикомплекса смогут почувствовать себя настоящими байкерами: сделать селфи с мотоциклом в косухе, крагах и шлеме. Для самых маленьких посетителей организаторы подготовили гонки на велокатах. Все участники получат права начинающего байкера, а победителей ждут медали.

Также на выходных в Фельдман Экопарке продолжится благотворительный проект “Искусство милосердия”. В рамках акции с 12:00 до 15:00 будут выступать молодые музыканты. Кроме того, в воскресенье на “Нескучной аллеи” пройдут традиционные мастер-классы по плетению браслетов и росписи мехенди. Гостей мультикомплекса ждут изостудия на природе, веселые развлечения с водой и настольные игры.

В Фельдман Экопарке приготовили рекордную партию вареников

Напомним, ранее в харьковском экопарке прошли сразу три развлекательных мероприятия: торжество в грузинском стиле, празднование Троицы и “Лесная ярмарка”. 26 мая состоялась большая праздничная программа “Метехи” собирает друзей!”. Посетители смогли увидеть выставку традиционных народных кукол. Также для гостей мероприятия организаторы подготовили игровые локации, танцы и мастер-классы.

Комментарии