В ДТП с участием двух иномарок пострадала женщина

Вчера, 9 мая, в Слободском районе Харькова не разминулись две легковушки, в результате которого пострадала 32-летняя женщина. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

В Харькове Lanos насмерть сбил женщину-пешехода

Инцидент приключился около 23:00 на перекрестке проспектов Льва Ландау и Героев Сталинграда. По информации правоохранителей, участниками аварии стали автомобили Opel и Skoda. В результате случившегося пострадала пассажирка машины немецкого производства. Харьковчанку медики госпитализировали в “неотложку”. Врачи диагностировали у женщины ушибы головы. После оказания необходимой помощи ее отпустили домой.

Патрульные внесли информацию о ЧП в Журнал единого учета заявлений и сообщений. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства аварии.

В Харькове водитель, сбивший насмерть пешехода, отделался условным сроком

Напомним, ранее в Харькове на Холодной Горе произошло ДТП с участием мотоциклиста. Инцидент приключился на Полтавском шляхе, 118. Как рассказал водитель Honda CBR, он двигался в сторону Окружной, когда на дорогу неожиданно выбежал пешеход. Чтобы избежать столкновения, мужчина экстренно затормозил, в результате чего потерял управление и упал на дорогу. Пострадавшего госпитализировали в “неотложку”.  Прибывшие на место патрульные смогли установить личность нарушителя.

Комментарии