В ДТП на “проклятом месте” погибли студенты ХНУРЭ

Стало известно, кто погиб в Харькове во время аварии на проспекте Гагарина. Правоохранители рассказали, что в автомобиле, который смяло в лепешку, находились граждане Иордании. “Двое из них – студенты ХНУРЭ. Личность третьего устанавливается”, – уточнил старший следователь отдела расследований преступлений в сфере транспорта УНП в Харьковской области Олег Мережко.

student1.jpg

Фото: nure.ua

По информации пресс-службы ХНУРЭ, в аварии погибли Ал-Хабахбкха Мохаммед 1996 года рождения и Аль-Далаиен Хамза Шавката Аталлаха 1993 года рождения.

Напомним, сегодня около полуночи по проспекту Гагарина со стороны аэропорта к центру на большой скорости двигался автомобиль Mercedes. В районе перекрестка с улицей Державинской водитель не справился с управлением и врезался в электроопору. От удара один человек вылетел из иномарки на дорогу, а двух других из покореженного автомобиля спасатели доставали при помощи специнструментов. От полученных травм все скончались на месте трагедии.

student2.jpg

Фото: nure.ua

Напомним, 11 сентября на перекрестке улицы Гвардейцев Широнинцев и проспекта Юбилейного машина скорой помощи столкнулась с Daewoo Nexia. В ДТП пострадали шесть человек.

Комментарии