В Чугуеве по улице разгуливал обнаженный мужчина: военные проводят проверку

В городе Чугуев Харьковской области по улицам разгуливал обнаженный мужчина, который, предположительно, является военнослужащим. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских пабликов.

В Харькове голый мужчина “атаковал” такси

На опубликованный видеозаписи видно, как абсолютно голый парень идет по улице мимо автопарковки возле магазина. Затем, по словам очевидцев, пешеход начал приставать к сидевшим на лавочке девушкам 15-17 лет. После этого друзья чугуевчанок задержали его и передали правоохранителям. 

“Полиция подоспела вовремя – толпа возмущенных мужчин готова была разорвать голого неадеквата, когда услышали, что он приставал к девочкам”, – написал пользователь Михаил Владимирович.

В свежей записи житель Чугуева со ссылкой на местную полицию утверждает, что парень является военнослужащим 54-й бригады. В пресс-центре Министерства обороны NewsRoom сообщили, что по данному поводу сейчас проводится внутреннее расследование.

“54-я бригада вернулась из зоны Операций объединенных сил, где защищала суверенитет Украины с октября 2017 по май 2018 года. Сейчас соединение находится в Харьковской области и восстанавливает боеготовность. В случае, если подтвердится, что нарушитель имеет отношение к бригаде – он будет уволен из части, вне зависимости от заслуг. Проверка займет неделю”, – рассказал пресс-офицер Минобороны Дмитрий Горбунов.

В Харькове патрульные задержали голого нигерийца

В отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области также подтвердили факт инцидента. По предварительной информации правоохранителей, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и после задержания его передали медикам, которые оказали ему необходимую помощь. Информацию о происшествии внесли в Журнал единого учета правонарушений.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии