В центре Харькова завтра ограничат движение транспорта

6 июня с 8 до 18 часов будет перекрыт для движения транспорта участок проспекта Науки от улицы Бакулина до улицы Культуры. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

В Харькове грузовик сбил невнимательного пешехода

В связи с капитальным ремонтом дороги временно изменятся маршруты троллейбусов №2 и №18. Так, “двойка” не будет ехать по проспекту Независимости и на участке проспекта Науки до улицы 23 августа в сторону центра. Часть троллейбусов будет идти от проспекта Жуковского через Академика Проскуры, Белгородское шоссе и Сумскую, а еще часть – по маршруту проспект Победы – улица Людвига Свободы – Ахсарова – Деревянко – Белгородское шоссе – Академика Проскуры и до Жуковского.

Что же касается троллейбуса №18, то он будет объезжать закрытый участок через улицы Космонавтов и 23 августа, конечной остановкой станет Клочковская.

В Харькове водитель под кайфом устроил ДТП

Напомним, вскоре в Харькове могут появиться новые троллейбусы – 13 июня горсовет планирует подписать кредитный договор на 10 миллионов евро с Европейским банком реконструкции и развития. За счет этих средств мэрия планирует закупить около 70 новых машин.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии