В центре Харькова полиция задержала рецидивиста с полными карманами наркотиков

Правоохранители разоблачили рецидивиста, который прогуливался по центру Харькова с полными карманами наркотиков. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции.

Подозрительный 34-летний мужчина был остановлен на ул. Квитки-Основьяненко. Во время осмотра оказалось, что у него при себе были 16 пакетов с порошком зеленого цвета, 10 пакетов с “травкой” (около 20 грамм) и полимерный пакет с метамфетамином (около 5 грамм). Действительно ли это наркотические вещества, будет понятно после исследований.

Полицейские поймали любителя каннабиса, выдавшего себя нервным поведением

Открыто уголовное производство по ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Напомним, ночью 3 июня харьковские копы задержали мужчину по подозрению в грабеже и при личном досмотре нашли у него наркотики. Нарушителя задержали и передали следователям, за хранение и перевозку наркотиков ему может грозить до трех лет лишения свободы.

 

Комментарии