В центре Харькова планируют митинговать “ветераны” и социалисты

20 сентября на площади Свободы партия “Социалисты” вместе с “Трудовой Харьковщиной” и “ветеранскими” организациями проведут митинг против высоких тарифов. Информацию о планируемом мероприятии NewsRoom подтвердили источники в мэрии.

В Харькове бывшие работники хлебозавода вышли на митинг

Ранее руководитель националистической организации “Світанок” Вадим Поздняков разместил на своей странице в Facebook снимок объявления, где указаны участники пикета и их требования.

“Правители-грабители, пошли вон в “омрияну” Эвропу. Их наглость не имеет предела, пока мы молчим”, – призывают организаторы.

Источники в мэрии сообщили, что ответственность за акцию взяла на себя политическая партия “Социалисты”. В своем уведомлении ее представители указали, что на митинг соберется до 80 человек. В пресс-службе областного управления полиции назвали иную цифру – до 400 протестующих против “повышения цены на газ по требованию МВФ”. Охранять правопорядок во время мероприятия будут до 200 силовиков.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии