В центре Харькова ограничили движение из-за установки информационного табло

30 июня и 1 июля в Харькове будут действовать ограничения для движения транспорта на проспекте Независимости при движении в сторону улицы Сумской. Об этом информирует пресс-служба городского совета.

“Новая филармония примет первый концерт в 2019 году”, – Светличная

По данным Департамента инфраструктуры, с 9:30 до 15:00 30 июня и с 20 до 22 часов в первый день июля возле дома №13 будут устанавливать информационное табло на остановке “Станция метро Университет”. В связи с этим вечером 1 июля часть троллейбусов №2 будет ходить от поселка Жуковского до парка Горького, а часть – от станции метро “Научная” до проспекта Победы.

Напомним, в начале этой недели в Харькове открыли для движения мост имени Юлия Чигирина (“Горбатый мост”), который находился на ремонте с конца прошлого года. В рамках ремонта коммунальщики заменили частично деформированную железобетонную плиту под проезжей частью, асфальтобетонное покрытие дороги и тротуаров, а также установили новую гидроизоляцию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии