В центре Харькова обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти

В центре Харькова местные жители обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Сегодня около 9 утра в Киевский отдел полиции обратились жители дома по улице Гуданова и сообщили о том, что обнаружили тело своего соседа без признаков жизни. На место выехала следственно-оперативная группа. На теле погибшего силовики нашли ножевые ранения. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений. Проводится проверка.

В Харькове 18-летний парень зарезал своего собутыльника 

Напомним, ранее в Московском районе Харькова 54-летний мужчина убил своего старшего брата. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области. Информация о том, что в одном из домов на улице Героев Труда находится тело мужчины без признаков жизни поступила правоохранителям от медиков. Прибывшие на место происшествия следователи и оперативники выяснили, что между двумя братьями произошла ссора во время распития алкогольных напитков. Младший из них схватил кухонный нож и ударил родственника в грудь. 

 

Комментарии