В центре Харькова на месяц закроют участок площади

В центре Харькова закроют для движения транспорта участок площади Поэзии рядом с домом №2 по улице Гоголя. О планируемом запрете сообщили в пресс-службе мэрии.

Рабочие закончат укладку асфальта на сумской трассе в течение нескольких дней

Согласно данным Департамента инфраструктуры, ограничения связаны с необходимостью устранить дефект на тепловых сетях. Харьковчанам и гостям города придется с 08:00 10 сентября до 16:00 10 октября объезжать закрытый участок по свободной от работ полосе.

Напомним, ранее харьковчанин предлагает мэрии сделать одну из улиц в центре города полностью пешеходной и закрытой для транспорта. По мнению мужчины, для этой цели подойдут улицы Гоголя или Квитки-Основьяненко, но возможны и другие варианты. Автор инициативы также указал, что появление в городе нового общественного пространства будет полезным для жителей, так как здесь можно будет послушать уличных музыкантов, отдохнуть в кафе или принять участие в какой-либо социальной активности.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии