В центре голый иностранец бросал технику с балкона и танцевал стриптиз

В пятницу днем иностранец в центре города устроил настоящее представление с элементами стриптиза. Как рассказывают очевидцы, обнаженный чернокожий мужчина начал выбрасывать из окна пятого этажа все, что попадало ему под руки, кричал и вел себя неадекватно.

spays2.jpg

Техника и мебель полетели на Московский проспект. Фото: vk.com/h_kharkov

Инцидент произошел в доме №31 по Московскому проспекту. Как пишут в социальных сетях харьковчане, около 17.00 из окна пятого этажа на проезжую часть полетели предметы интерьера, техника и разнообразный мусор. Подняв голову, очевидцы увидели обнаженного чернокожего парня, который всячески привлекал к себе внимание.

Ранее На Новых домах афроамериканец выпрыгнул из окна

“Он начал сначала мусор выкидывать, потом кричать, в общем, вел себя неадекватно. Помимо мусора летела мебель, какая-то электроника, стекло. Кричал, что-то рассказывал, руки в крови у него были. Несколько раз переодевался, – пишет харьковчанка Надежда Жутова. – Скинул рюкзак, из которого вывалился огромный нож. Кричал на английском, французском, русском и каком-то еще непонятном языках. Упоминал марихуану – видимо, она и стала виновницей сего шоу”.

spays3.jpg

Мужчину вынесли из квартиры. Кадр из видео

В скором времени на место прибыли сотрудники полиции и медики, которые в прямом смысле вынесли буяна из квартиры за руки и за ноги. Факт происшествия подтвердили в пресс-службе облУВД. 

“Судя по его крикам, мужчину кто-то сильно обидел. Сейчас он находится в одном из лечебных учреждений города, где ему должны поставить диагноз. Тогда и можно будет сказать, что стало причиной такого поведения: наркотики или, к примеру, душевная травма”, – рассказала NR замначальника ЦОС облУВД Оксана Калмыкова.

 

 

 

 

Комментарии