В Бразилии похитили маму экс-игрока харьковского “Металлиста”

В Бразилии злоумышленники похитили Розаньелу Барселлос Фреду – мать экс-игрока харьковского “Металлиста” Тайсона. Об этом сообщает издание “Спортарена” со ссылкой на местные спортивные сайты.

Харьковчанка завоевала две медали на Кубке мира по фехтованию на колясках

По информации бразильских журналистов, неизвестный приехал к дому матери футболиста, вышел из машины с букетом цветов, а затем затащил женщину в багажник. Спустя несколько часов полиция нашла автомобиль в соседнем муниципалитете и освободила жертву похищения. Правоохранители также задержали пятерых подозреваемых по данному делу, сейчас они находятся под арестом.

30-летний Тайсон Барселлос Фреда выступает в Украине с 2010 года, когда его за шесть миллионов евро приобрел харьковский “Металлист”. В составе клуба он сыграл в 57-ми матчах и отметился 13-ю голами, после чего перешел в донецкий “Шахтер”, цвета которого игрок защищает до сих пор. На минувшем мундиале футболист входил в состав сборной Бразилии, но так и не вышел на поле.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии