“В 2018 году в каждом районе области будет новая спортплощадка”, – Светличная

Губернатор Харьковской области Юлия Светличная рассказала о планах покрыть регион сетью новых спортивных площадок для школьников. Об этом информирует пресс-служба ХОГА.

В Харькове чиновник ОГА разбогател на 15 миллионов гривен

Во время рабочей поездки по Дергачевскому району чиновница открыла новую футбольную площадку и реконструированный спортзал в местном УВК, где занимаются почти 500 ребят школьного и дошкольного возраста. Обустроить место для занятий спортом удалось благодаря совместным усилиям ХОГА и местной власти – из областного бюджета на него выделили миллион гривен, а еще 400 тысяч передали из местного.

“В следующем году в каждом районе области будет такая спортивная площадка с искусственным покрытием, чтобы молодежь имела возможность заниматься спортом”, – пообещала Юлия Светличная.

Харьков получит 320 миллионов евро на строительство метро – Светличная

Губернатор также передала преподавателю физкультуры Светлане Желтобрюх награду от президента – почетное звание “Заслуженный учитель Украины”, а директору школы передала сертификат на 10 новых гимнастических матов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии