Улицу Шевченко перекрыли из-за прорыва воды

В Харькове возле гидропарка произошел сильный прорыв воды.  Улица Шевченко перекрыта, а машины курсируют в объезд через гидропарк. Из-за происшествия образовалась тянучка.

Ранее На Салтовке милиция задержала торговца бензина “с обочины”

Трамваи прекратили движение из-за проседания путей. Также ограничено движение машин, которые едут из  центра в сторону Салтовки через улицу Шевченко.

Как сообщил заместитель Харьковского городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Андрей Руденко, на месте порыва сейчас работают аварийные бригады КП “Харьковводоканал”. Без водоснабжения остались 16 девятиэтажных домов на Шишковке, туда организован подвоз воды.

“Вода подмыла асфальт, и началось его обрушение. Мы оперативно отреагировали на аварию, бригады сразу прибыли на место происшествия, откачали воду, чтобы избежать дальнейших обрушений. Движение на улице Шевченко не останавливалось, трамваи идут по маршрутам, а для автотранспорта обеспечена возможность объезда участка, где произошел порыв. Рассчитываем все работы закончить сегодня”, – отметил Андрей Руденко.

Комментарии