Ударил ножом мать и двух сыновей: полиция задержала подозреваемого

Жителя поселка Шевченково в Харьковской области подозревают в нападении на мать и двух ее сыновей. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Бил палкой и утюгом: мужчину подозревают в убийстве дяди

По данным силовиков, 22 ноября в районную больницу доставили женщину 1980 года рождения, а также парней 19 и 17 лет. Мать получила ножевое ранение грудной клетки, старшего сына злоумышленник ударил в брюшную полость. Обоих в тяжелом состоянии госпитализировали в отделение интенсивной терапии. Третий пострадавший отделался непроникающим ранением живота и был направлен в хирургию.

Правоохранители задержали подозреваемого – им оказался ранее судимый мужчина 1967 года рождения. Он пришел в гости к бывшей сожительнице, устроил скандал и ударил ее ножом. На помощь женщине бросились ее сыновья, однако злоумышленнику удалось ранить обоих парней. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство двух и более лиц”) и сейчас выясняют все обстоятельства случившегося.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии