Убийцу парня в центре Харькова заключили под стражу

Только что суд поддержал ходатайство прокурора и избрал меру пресечения для подозреваемого в убийстве на улице Рымарской в Харькове. Об этом сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Убийцу с Рымарской задержали на ЮЖД

“Мужчина проведет под стражей ближайшие два месяца, пока будет длиться досудебное расследование. Суд прислушался к доводам прокурора и не определил залог”, – говорится в сообщении.

Как писал NR ранее, в понедельник, 11 июля, около 19:10 на Рымарской, 18а в центре Харькова произошло убийство. В офис, который специализируется на ремонте компьютерной техники, зашел неизвестный мужчина и по непонятным причинам открыл стрельбу из неустановленного оружия. В одного из работников учреждения попала пуля, другой успел спрятаться в кладовке и вызвать полицию. В результате рнения погиб 28-летний уроженец Луганской области. 

Через несколько часов на Привокзальной площади сотрудники уголовного розыска заметили подозрительного человека, похожего по приметам нанападавшего. Мужчина пытался убежать от полицейских, но был задержан.

Комментарии