У гражданина Голландии возле клуба забрали 111 тысяч гривен

В Харькове возле клуба неизвестные злоумышленники забрали у иностранца 111 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел возле одного из клубов на улице Плехановской. Как выяснилось в ходе проверки, у 46-летнего жителя Нидерландов произошел конфликт с четырьмя мужчинами. Услышав в свой адрес угрозы, иностранец сам отдал злоумышленникам $4200 и 800 гривен (всего – около 111 тысяч в национальной валюте). Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений. Сейчас полицейские устанавливают личности грабителей.

В Харькове будут судить полицейских, которые ограбили воров на $1,6 миллиона

Напомним, ранее в баре в центре Харькова иностранец порезал ножом харьковчанина. Инцидент произошел в пятницу ночью в баре “Sova” на улице Культуры. Там в ходе ссоры 41-летний харьковчанин получил ножевые раны шеи, щеки и надбровной дуги. В итоге выпившего мужчину в удовлетворительном состоянии доставили в “неотложку”. На место конфликта выехала оперативно-следственная группа. Вскоре силовики задержали подозреваемого, им оказался 30-летний гражданин Азербайджана, который прибыл на территорию Украины летом 2016 года.

Комментарии