Тройное ДТП в центре Харькова: пострадал мужчина (Фото, видео)

Вечером 28 сентября возле станции метро “Научная” произошла авария с участием трех машин, в которой пострадал мужчина. Об этом сообщили свидетели происшествия в социальных сетях.

Смертельное ДТП на трассе: полиция ищет свидетелей

По словам очевидцев, автомобиль BMW с “евробляхами”, в котором находилась компания иностранцев, врезался в припаркованный Daewoo Lanos, а тот, в свою очередь, ударил Volkswagen.

42723491_713843152326265_4326513186544025600_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харьковской области

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о тройном ДТП на проспекте Науки, 9Б. Согласно данным копов, травмы получил пассажир Lanos, с места аварии его забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и личность виновника устанавливают следователи.

Напомним, сейчас правоохранители разыскивают владельца авто на “евробляхах”, который сбил пешехода и сбежал. Трагедия произошла 12 августа около 02:15 на пересечении улицы Деревянко и подъездной дороги к улице Кипарисовой. По предварительной информации, водитель автомобиля Audi на иностранной регистрации с номерами BFH 383 совершил наезд на пешехода, после чего скрылся. Разбитую машину с проломленным лобовым стеклом и помятой крышей злоумышленник бросил на месте происшествия. От полученных травм 46-летний пострадавший умер. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии