Тройное ДТП с участием фуры: погиб водитель Chevrolet

2 октября в 07:20 в Харькове на пересечении улицы Леся Сердюка и Окружной столкнулись грузовик MAN, микроавтобус Mercedes Vito и легковой автомобиль Chevrolet Lacetti. О случившемся сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове патрульные устроили погоню за пьяным угонщиком (Видео)

По данным копов, в результате столкновения водитель легковушки погиб на месте. Сейчас обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, в субботу утром на дороге между Змиевом и селом Водяное произошла авария, в которой погибли два человека. Как сообщили правоохранители, водитель автомобиля Daewoo Lanos пытался повернуть влево и съехать на грунтовую дорогу, когда едущая позади Skoda попыталась обогнать легковушку. От удара 48-летний водитель иномарки и его 17-летняя пассажирка погибли, еще три человека получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии