Тройное ДТП с “КамАЗом” и маршруткой: семь человек попали в больницу

Утром 27 июня в Чугуевском районе Харьковской области произошла авария с участием грузовика “КамАЗ”, маршрутного такси и Opel Vectra. О случившемся сообщили в пресс-службе областной полиции.

Пьяный мотоциклист врезался в столб: пострадавший в тяжелом состоянии

55-летний мужчина, находившийся за рулем грузовой машины, врезался в “Газель-Руту” и автомобиль Opel Vectra. В результате удара маршрутка сообщением “Чугуев-Клугино-Башкировка” перевернулась набок. По предварительным данным, двое пассажиров общественного транспорта – мужчины 37 и 59 лет – в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию районной больницы. Еще трех мужчин (22, 25 и 41 года) отправили для оказания медицинской помощи в госпиталь.

Кроме того, в результате аварии пострадали двое пешеходов – 41-летнюю женщину и 49-летнего мужчину с места ДТП также забрала скорая. Полиция сейчас устанавливает обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения. 

В Харькове открыли для движения “Горбатый мост”

Напомним, в мае нынешнего года 497-м км трассы “Киев-Харьков-Довжанский” произошла авария, в которой пострадали 11 человек. Тогда автомобиль Ford под управлением 27-летнего мужчины выехал на встречную полосу и врезался в “ВАЗ-21011” под управлением 60-летнего водителя, а затем столкнулся с маршруткой.  Бригады скорой помощи забрали водителей автомобиля Ford и автобуса, а также некоторых пассажиров маршрутки. Кроме того, некоторые пострадавшие обратились в 4-ю “неотложку” самостоятельно. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии