Тройное ДТП на проспекте Гагарина: один из водителей был пьян

Минувшей ночью в Харькове на проспекте Гагарина произошло ДТП с участием трех автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Авария приключилась около часа ночи в районе дома №356б. По данным копов, автомобиль Mitsubishi L200 двигался со стороны центра, когда в него врезался Daewoo Sens, водитель которого пересек двойную сплошную линию и выехал на встречную полосу. Прибывшие на место патрульные установили, что находившийся за рулем легковушки мужчина демонстрирует явные признаки алкогольного опьянения. 

В тройном ДТП на Александровском проспекте пострадала женщина

В ходе оформления ДТП водитель автомобиля Mazda 3 не справился с управлением и врезался в Mitsubishi, который находился на проезжей части. В итоге копы составили на мужчину протокол на нарушение ПДД, а вот водитель Daewoo получил еще дополнительно протокол за вождение в состоянии опьянения.

Напомним, ранее в Харькове во время аварии с участием трех автомобилей погиб мужчина, который находился за рулем одной из машин. ДТП произошло, на улице Шевченко у дома № 315, около 08:15. Неподалеку от Журавлевского гидропарка не разминулись автомобили Mitsubishi Pajero, Dacia Logan и “ЗАЗ”. Медики скорой, которые прибыли на место аварии, констатировали смерть водителя Dacia. Водителя Mitsubishi госпитализировали в больницу.

Комментарии