Трое соседей привязали предполагаемого вора к трактору и протащили его по улице

Вечером 18 июля в селе Васищево Харьковского района 49-летний мужчина вместе со своими друзьями избил и пытал предполагаемого вора. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Вынесли доллары, технику и золото: в Харькове задержали “домушников”

В полицию обратились врачи харьковской больницу скорой и неотложной помощи, куда доставили парня 1990 года рождения с переломом костей правой стопы, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой, а также ушибами копчика, тела и конечностей. Кроме того, у избитого жителя села диагностировали шизофрению.

Как выяснили следователи, потерпевший якобы пытался обокрасть троих соседей, после чего мужчины избили его и стали издеваться – привязали к трактору и протащили по улице. По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье “пытки, совершенные по предварительному сговору группой лиц”. Мера пресечения в отношении главного обвиняемого не избиралась, сейчас правоохранители устанавливают имена его соучастников.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии